Equipo

Álvaro Matías

Director
alvaro.matias@lafabrica.com

Javier Bardón

Subdirector
javier.bardon@lafabrica.com

Teresa López-Doriga

Coordinación general
teresa.lopez-doriga@lafabrica.com

Ana Berruguete

Responsable de exposiciones
ana.berruguete@lafabrica.com

Carmen Riestra

Coordinadora de exposiciones
carmen.riestra@lafabrica.com

Leticia Díez Rubiato

Coordinación de producción
leticia.diez@lafabrica.com

Enrique Serrano

Director comercial
enrique.serrano@lafabrica.com

Isabel Cisneros

Jefa de Prensa
isabel.cisneros@lafabrica.com

Marina P. Villarreal

Web y Redes Sociales
marina.villarreal@lafabrica.com

Alberto Anaut

Presidente de La Fábrica y vicepresidente
de Fundación Contemporánea

Alberto Fesser

Presidente de Fundación Contemporánea y vicepresidente de La Fábrica